SHIO 2020

Dilansir Wikipedia dalam kutipannya bahwa menurut astrologi Tionghoa, lambang hewan shio yang ditetapkan berdasarkan tahun menunjukkan cara orang lain memandang dirimu atau dirimu memandang dirimu sendiri. Sebuah kesalahpahaman umum bahwa lambang hewan shio hanya ditetapkan berdasarkan tahun. Nyatanya, penetapan lambang hewan shio ini juga didasarkan atas bulan (disebut “binatang dalam”), hari (disebut “binatang sejati”), dan jam (disebut “binatang rahasia”). Dengan kata lain, seseorang yang memiliki shio naga berdasarkan tahun juga bisa memiliki shio ular berdasar bulan kelahiran.

Struktur: ABCD
Menebak SHIO dari posisi 2D, SHIO merupakan 12 lambang kelahiran dalam penanggalan China. Dalam permainan ini, setiap lambang diwakili dengan satu nomor.

Analisis I:
Keluar : 4321
Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang menjadi pedoman = 21
Hasil = 21-12 = 9 (shio disesuaikan dengan tabel dibawah)
catatan: nilai yang dikurangi merupakan kelipatan 12.

Jika dilakukan pembelian dengan Rp 100.000 dan menang maka:
Menang = Rp 100.000 + [Indeks kemenangan untuk SHIO]

Shio          
Tikus011325374961738597
Babi021426385062748698
Anjing031527395163758799
Ayam041628405264768800
Monyet0517294153657789
Kambing0618304254667890
Kuda0719314355677991
Ular0820324456688092
Naga0921334557698193
Kelinci1022344658708294
Harimau1123354759718395
Kerbau1224364860728496
Ramalan peruntungan angka shio di tahun 2020 sangat menarik. Di tahun tikus logam tidak sepenuhnya mulus, namun memberikan banyak keberuntungan berarti.